Все звезды в гости к нам!

228DBD053692-15.jpgПятый открытый Турнир на призы Яны Батыршиной посетят известные спортсмены, призеры и чемпионы Олимпийских игр. На торжественное открытие соревнований, 6 марта приедет мастер спорта по художественной гимнастике, актриса, депутат Государственной Думы Российской Федерации Мария Кожевникова.

Спортсмены, актеры, режиссеры, певцы каждый год посещают соревнования. Мария Кожевникова – постоянный гость Турнира. В этом году актриса получила премию «Золотой орел» в номинации «За лучшую женскую роль второго плана», а еще она – участница спортивного шоу «Без страховки». Мария приедет на открытие соревнований и лично поздравит всех девочек, их мам и тренеров с наступающим праздником 8 марта.
На Турнире будет целое созвездие известных гимнасток: чемпионка мира и Европы Светлана Путинцева, серебряный призер Олимпийский игр в Лондоне, многократная чемпионка мира и Европы Дарья Дмитриева, 10-кратная чемпионка мира и неоднократная победительница чемпионатов Европы Ольга Капранова, абсолютная чемпионка Европы, многократная AKU_5212чемпионка мира Вера Сесина, олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях, многократная чемпионка мира и Европы Ульяна Донскова, многократная чемпионка мира и Европы Дарья Кондакова, олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях, многократная чемпионка мира и Европы Анастасия Назаренко. 0C667B876170-6.jpg
Поздравят спортсменок с победой титулованные особы в других видах спорта: трехкратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Мария Киселева, мастер спорта международного класса, призер кубка мира по фигурному катанию, телеведущая Анастасия Гребенкина, капитан женской сборной страны по теннису, первая российская спортсменка победительница теннисного турнира Roland Garros, обладательница пятнадцати теннисных трофеев Анастасия Мыскина, обладательница четырех Олимпийских наград, в том числе и золотой, многократная победительница чемпионатов мира и Европы по легкой атлетике, рекордсменка планеты Ирина Привалова.
Все эти великолепные спортсменки примут участие в награждениях по категориям, которые состоятся во второй день, 7 марта.
Но это далеко не все сюрпризы. Подарки для участников и победителей Турнира приготовили модные, спортивные бренды. Экипировка, косметические наборы, гимнастические предметы, сертификаты на бесплатное обучение иностранным языкам и в Школе телевидения, даже съемки в художественном фильме! И, конечно, главный приз – сертификат на пошив эксклюзивного купальника от хозяйки соревнований Яны Батыршиной.
Напомним, Пятый открытый Турнир на призы Яны Батыршиной состоится в Москве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ясногорский», с 6 по 7 марта.