Проведение Турнира Яны Батыршиной поддержали известные спортивные и модные бренды

1AKU_3342

В этом году Турниру на призы Яны Батыршиной исполняется пять лет. Организаторы сделали все возможное, чтобы достойно отметить его первый юбилей. Турнир проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москва.

Большую помощь оказали российские и зарубежные компании. Многие из них – постоянные партнеры соревнований, известные спортивные, косметические и модные бренды. Напомним, что спортивные состязания пройдут в Москве, с 6 по 7 марта в ФОКе «Ясногорский».

Самый известный российский производитель спортивной одежды – компания FORWARD в четвертый раз становится партнером Турнира Яны Батыршиной. Гимнасткам, занявшим с 1-6 места, будет подарена экипировка. Победительница специальной номинации «Олимпийские надежды» получит сертификат от компании FORWARD на приобретение спортивной формы. Компания FORWARD является официальным экипировщиком сборных команд России. Одежду этого спортивного бренда носят известные спортсмены, призеры и чемпионы Олимпийских игр, звезды художественной гимнастики. Поэтому для участниц соревнований экипировка от FORWARD воспринимается, как одежда для продуктивных тренировок и ярких побед!

1---Logo-01

В этом году к Турниру присоединилась японская компания Chacott. Многим спортсменкам и тренерам хорошо знаком этот бренд. Под маркой Chacott производится одежда, обувь, гимнастические предметы, косметика и аксессуары для художественной гимнастики. Призы от Chacott получат спортсменки, занявшие первые места в своих категориях, а также победительницы специальных номинаций. Во время проведения Турнира будет проводиться распродажа товаров компании Chacott. А перед началом выступлений все желающие бесплатно могут сделать макияж с использованием косметики этой марки.

Информация о бренде и официальном дистрибуторе в России:
Японский бренд Chacott – одежда, обувь, предметы, косметика и аксессуары для художественной гимнастики.
https://www.сhacott.su/ — эксклюзивный и официальный дистрибутор всей балетной, танцевальной, косметической, а также гимнастической линейки Chacott в России и странах СНГ.
Флагманский магазин в Москве по адресу: улица Усачева 10с1(станция метро Фрунзенская или м. Спортивная),
тел: + 7 495 7488810, 89258889915
e-mail: info@chacott.su

2----12 docs.mail.ru

Художественная гимнастика – самый женственный вид спорта. Гимнастки – частые гости модных показов, не редко они становятся иконами стиля. Поэтому в партнёрах Турнира Яны Батыршиной – известные модные бренды. Среди них компания Mary Kay, которая производит более 200 высококачественных продуктов на собственных ультрасовременных производственных мощностях в Далласе, Техас, и Ханчжоу (Китай). Продуктовая линейка включает в себя: средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за телом и солнцезащитные средства. Mary Kay – официальный визажист Mercedes-Benz Fashion Week Russia – главного события в области моды в России и крупнейшей Недели моды в Восточной Европе. Интересно, что компания предоставляла призы на первом Турнире, в 2012 году, в юбилейный год снова присоединилась к его проведению. Все тренеры победительниц, судьи и почетные гости получат в подарок наборы косметики Mary Kay. Победительнице специальной номинации «Мисс очарование» будет вручен набор фирменных аксессуаров и косметика для ухода за кожей.

3_docs.mail.ru

Приготовил свои подарки и «Модный дом Светланы Лялиной». Основой коллекции российского дизайнера Светланы Лялиной является свадебные и вечерние наряды. Изысканные платья, костюмы, юбки, блузы отличаются безупречным стилем, эксклюзивным кроем и концептуальным подходом в высококачественном исполнении. Наряды бренда «Svetlana Lyalina» подчеркивают природную красоту и индивидуальность каждой девушки, гармонично раскрывая ее внутренний мир. Как и в прошлом году, подарки от модного дома получат тренеры гимнасток-победительниц.

Логотип Svetlana Lyalina

Проведение Турнира Яны Батыршиной поддержало агентство PR TREND. Агентство специализируется на проведении PR-кампаний, организации светских мероприятий, разработке и реализации креативных концепций, продвижении брендов, стратегическом и медиа планировании. Агентство PR TREND было признано лучшим PR-агентством по версии журнала PRoFashion в 2014 году и лучшим PR-агентством по версии телеканала Fashion TV в 2013 году.

 

5_____logo PRTREND new.tif

Впервые будут вручаться подарки от ювелирной мастерской «Сабира». Дизайнеры мастерской разработали коллекцию ювелирных украшений, посвященных спорту. Просмотрев записи соревнований и множество фотографий известных спортсменок, ювелиры изготовили эксклюзивные серьги и подвески в виде гимнасток. Эти украшения будут подарены победительнице специальной номинации «Самое яркое выступление».

6---untitled.101

В этом году призом «За самое сложное упражнение» станет бесплатное обучение иностранному языку. Сертификат на образовательную программу предоставила школа иностранных языков «UNITY». Уже 10 лет она ведет подготовку по английскому, итальянскому, французскому, китайскому, японскому, немецкому, испанскому языкам. А также готовит к сдаче ЕГЭ и ГИА, международным экзаменам TOEFL и IELTS.
Преимущество этой школы в том, что занятия проходят в малых группах, благодаря этому обеспечивается индивидуальный подход к каждому ученику. Доступные цены – еще одно несомненное достоинство «UNITY». Победительница специальной номинации получит приз – обучение иностранному языку в течение 3-х месяцев.

лого_юнити 1

Новый партнер Турнира, Школа телевидения «Созвездие» в Останкино приготовила подарок для победительницы номинации «Мисс грация». Самая грациозная девочка соревнований сможет бесплатно пройти полный курс обучения (6 месяцев), выбрав одну из 5 специальностей: телеведущая, корреспондент, редактор, продюсер, режиссер. Также Школа предоставит возможность попасть на стажировку на телевидение. Так что у спортсменки есть все шансы стать звездой экрана!

Школа телевидения «Созвездие» в Останкино – это:
— микс теории и практики. После окончания обучения предоставляется собственное портфолио,
— преподаватели — действующие работники телевидения. Научат тому, что умеют сами,
— гарантия стажировки и в дальнейшем работы на телевидении,
— возможность освоить телевизионную специальность всего за 6 месяцев,
— встречи со звездами телевидения и шоу-бизнеса, посещение съемок телепрограмм,
— обучение для подростков и взрослых с нуля в удобное время,
— занятия в Останкино.

Контактная информация:
www.sozvezdie-tv.ru
Инстаграм : @sozvezdie_tv
Телефон: +7 (499) 653 50 65

логотип созвездие

Как и прежде во время проведения соревнований участники, тренеры и судьи будут обеспечены водой. Партнер Турнира – компания «Шишкин лес» обещает напоить всех экологически чистой, артезианской питьевой водой.

7____logo_big

Заключительный аккорд Турнира – это грандиозный фейерверк на торжественном закрытии соревнований. На протяжении многих лет качественную и безопасную пиротехнику для проведения церемонии предоставляет постоянный партнер — компания «Большой праздник».

8----logo

Организаторы приготовили еще множество подарков для участников и победителей. Они обещают приятные сюрпризы для всех спортсменов, тренеров судей и болельщиков!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Мисс турнира: Гимнастка награждается фотосессией у профессионального фотографа.

Приз за самое яркое выступление: Гимнастка получает специальный подарок от партнера турнира ювелирной мастерской «Сабира» – авторские ювелирные украшения в виде гимнасток.

Приз зрительских симпатий: Гимнастка награждается участием в съемке телефильма.

Номинация «Олимпийские надежды»: Гимнастка получает приз от компании «Forward». Сертификат на приобретение спортивной экипировки.

Мисс очарование: Гимнастка получает набор от косметической компании «Mary Kay».

Приз за самое сложное упражнение:

сертификат на бесплатное обучение в школе иностранных языков «UNITY».
Срок обучения — 3 месяца. Количество занятий в месяц – 8.
Срок действия сертификата — 2 года с правом передачи.
Возможность выбрать любой язык для обучения.

Мисс грация:

Сертификат на полный курс обучения (6 месяцев) в Школе телевидения «Созвездие» в Останкино по следующим специальностям (на выбор): телеведущая, корреспондент, редактор, продюсер, режиссер. Возможность стажировки на телевидение.
Сертификат рассчитан на занятия в группе, срок действия — 3 года.

Приз за самый оригинальный костюм:

гимнастка награждается специальным призом от компании «Chacott», один из лидеров по производству предметов для художественной гимнастики.

Приз от главного судьи соревнования мастера спорта международного класса, чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Ольги Беловой: Гимнастка награждается предметами японской фирмы «Chacott», один из лидеров по производству предметов для художественной гимнастике.

Главный приз соревнований от Яны Батыршиной: Гимнастка награждается сертификатом на пошив эксклюзивного купальника.