Стартовал третий сезон передачи «Один против всех»

128 ноября 2015 г. на телеканал «Карусель» вышла премьерная серия третьего сезона телеигры «Один против всех». Ведущей снова стала Яна Батыршина.

Правила передачи остались прежними, а игра еще увлекательнее. Главный игрок стремится заработать наибольшее количество очков в непростой интеллектуальной битве с классом из 25 человек — своими соперниками по игре. 2.phpОшибаться нельзя, один не правильный ответ грозит потерей всех заработанных очков и выбыванием из игры. Чем больше неправильных ответов на вопросы дают в классе, тем больше очков зарабатывает главный игрок. Случается и так, что главный игрок остается один на один с соперником из класса. Если он побеждает, то получает суперприз, а если главный игрок проигрывает в интеллектуальной битве, то все его очки передаются сопернику. В конце игры очки можно обменять на ценные призы.

Новые серии будут транслироваться по субботам, время выхода в эфир 21:10 (по московскому времени). Также посмотреть передачу и оставить свой отзыв можно на сайте телеканала «Карусель».