«Мисс грация» примерила платье от Светланы Лялиной

Мисс грация 30052015Победители Четвертого турнира на призы Яны Батыршиной продолжают получать подарки и радостные эмоции от сюрпризов, которыми удивляют их организаторы и партнеры соревнований.

Совсем недавно победительница номинации «Мисс грация» Алина Акаева примерила платье, сшитое по эксклюзивному дизайну. Платье – подарок от партнера Турнира Модного дома Светланы Лялиной. Сертификат на пошив был вручен гимнастке 8 марта, на церемонии награждения.

Мисс грация 30052015 2Несколько месяцев модельеры модного дома разрабатывали дизайн и шили наряд. Участие в его создании приняла и сама Алина. В этом году она оканчивает начальную школу. В дизайнерском наряде девочка будет блистать на школьном празднике и других торжественных мероприятиях.

– В этом году я окончила четвертной класс. Очень обрадовалась победе в номинации «Мисс грация» и подаркам, которые нам вручали на награждении, – говорит Алина. – Я сама нарисовала платье, которое сшили в модном доме. Очень хотела, чтобы оно получилось как у принцессы. Цвет платья белый, оно расшито розовыми и бирюзовыми цветами. Когда надела его, почувствовала себя Золушкой. Такое оно красивое, воздушное, как из сказки!

Еще одним сюрпризом для Алины стала встреча с Яной Батыршиной. Вместе с девочкой, и представителями модного дома Яна приняла участие фотосессии.

мисс грация 30052015– Спасибо Модному дому Светланы Лялиной за великолепное платье для победительницы номинации «Мисс Грация» Алины Акаевой! Мечта Алины сбылась! По ее индивидуальному заказу, был сшит это сказочный, белоснежный наряд на выпускной в школу! Это невероятный опыт – создать дизайн собственного платья. Модный дом отнесся к пожеланиям Алины очень трепетно. Результат превосходит все ожидания! – поделилась Яна впечатлениями.