Яна Батыршина оценила новую коллекцию компании FORWARD

Яна Батыршина оценила новую коллекцию компании FORWARD 3Компания FORWARD представила новую коллекцию спортивной одежды наступающего лета и ОСЕНЬ/ЗИМА 2015-16.

Бренд FORWARD хорошо известен всем поклонникам сборной России. Ведь с 2003 года компания является ее официальным поставщиком. При партнерстве с Центром экипировки FORWARD одевает более двухсот сборных в 60-ти видах спорта. Спортивную одежду с символикой России и в цветах российского триколора носят первые лица нашего государства.

Яна Батыршина оценила новую коллекцию компании FORWARD«Очень важно то, что такие вещи, которые делает FORWARD, нас объединяют,- открывая мероприятие, сказал Исполнительный директор FORWARD Виталий Цыганков. — Наша задача — сделать так, чтобы экипировка FORWARD была символом не только первых лиц государства, но значимыми и любимыми вещами в гардеробе жителей нашей страны».

В коллекциях FORWARD основными являются цвета триколора – белый, синий и красный, что подчеркивает патриотическую направленность одежды. Именно в парадных спортивных костюмах таких цветов наши спортсмены получают высшие награды.

Серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Батыршина оценила заслуги FORWARD в детском спорте.

Яна Батыршина оценила новую коллекцию компании FORWARD 2«Компания FORWARD поддерживает не только большой спорт, но и детский спорт, — сказала Яна Батыршина. — Уже третий год FORWARD сотрудничает с моим турниром, в котором выступают дети от 6 до 12 лет. Представляете, они получают потрясающие призы – официальную форму сборной России! Вы бы видели глаза этих счастливых детей, когда они стоят на пьедестале! Мало того, всем участницам, а их более трехсот, FORWARD дарит памятные подарки. Огромное спасибо FORWARD за поддержание детского спорта!»

За годы своей работы FORWARD доказал, что отечественная одежда для спортсменов – не только удобна, но и красива. По качеству и исполнению она не только не уступает, но в отдельных случаях превосходит устоявшиеся мировые бренды.

Вместе с Яной Батыршиной показ посетили теннисистка Анастасия Мыскина, мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, Максим Неганов, актер Александр Носик.

По материалам Poan.ru